» » Шахтер в первом спарринге крупно проиграл Хайдуку Видео

Шахтер в первом спарринге крупно проиграл Хайдуку Видео Украина

Шахтер в первом спарринге  крупно проиграл Хайдуку
Чемпионы Украины на тренировочном сборе в Турции провели первый спарринг и разгромно проиграли Хайдуку со счетом 1:4.
В заявке "горняков" на игру отсутствовали два основных центральных защитника Ярослав Ракицкий и Иван Ордец. Первый намерен перейти в питерский Зенит, а второй не может пока договориться об улучшении финансовых условий контракта.

Хорваты активно начали матч и к 25-й минуте уже отметились двумя забитыми мячами. Вскоре Дентиньо один мяч отыграл, но в конце первого тайма Шахтер опять пропустил.

Во втором тайме Шахтер так и не смог организовать контригру и в итоге проиграл 4:1. Неожиданное начало!

Следующим соперником команды Пауло Фонсеки в Турции станет азербайджанский Карабах, с которым Шахтер сыграет 26 января.

Шахтер (Украина) — Хайдук (Хорватия) 1:4 (1:3)
Голы: Дентиньо, 30 — Цакташ, 21 (с пенальти), Делич, 23, Джайро, 41, Теклич, 60

1-й тайм: Пятов, Болбат, Хочолава, Матвиенко, Данченко, Майкон, Алан Патрик, Нем, Тайсон, Дентиньо (Сикан, 38), Кайоде
2-й тайм: Кудрик, Бутко, Кривцов, Малышев, Исмаили, Степаненко, Тотовицкий, Марлос, Коваленко, Мудрик, Мораес