» » Модрич хочет продлить свой контракт с Реалом

Модрич хочет продлить свой контракт с Реалом Испания

Модрич хочет продлить свой контракт с Реалом
Полузащитник сборной Хорватии, который в начале сезона был связан с переходом в итальянский Интер , заключил контракт с «Лос-Бланкос» до 2020 года и планирует продление.
Звезда " Реала" утверждает, что желает остаться в Королевском клубе вплоть до завершения своей карьеры. 33-летний победитель Золотого мяча рассказал, что он счастлив в Мадриде.

«У меня осталось полтора года по контракту, и я спокоен. Мое желание - остаться здесь подольше. Я так же счастлив, как и в первый день», - сказал Модрич журналистам.
Модрич говорил о своем будущем после того, как забил в матче Мадрида против Севильи, а игра закончилась уверенной победой "реалистов" со счетом 2:0 .
Каземиро вывел команду вперед сенсационным дальним ударом на 78-й минуте до того, как Модрич в начале второго тайма попал в перекладину, однако в добавленное время забил второй гол.
Победа позволила команде выйти на третью позицию, и теперь отставание от лидеров Барселоны семь очков .
Нам нужен был матч, подобный этому, чтобы порадовать себя и своих сторонников. Лично я чувствую себя хорошо не только сейчас, но и в течение последних полутора месяцев. Нам не нужно думать о Барселоне или о том, сколько у нас очков. Нам нужно побеждать в каждой игре. Это то, что нам нужно делать, а не беспокоиться о других.
В четверг мадридцы встретятся в четвертьфинале Копа-дель-Рей с Жироной, а затем вернутся в Ла Лигу на следующих выходных и сыграют с Эспаньолом.