» » Эмери : поражение от Челси положит конец ожиданиям Арсенала

Эмери : поражение от Челси положит конец ожиданиям Арсенала Англия

Главный тренер Арсенала Унаи Эмери признал, что лучшие надежды его команды исчезнут, если они проиграют Челси в субботнем противостоянии.
«Канониры» принимают "Синих" на стадионе «Эмирейтс» на фоне тревожного периода, проиграв три из шести последних матчей в Премьер-лиге. Их последнее поражение - 1: 0 против "Вест Хэма" в минувшие выходные, отбросило "Арсенал" на 16 очков позади Ливерпуля и на шесть очков от "Челси, занимающего четвертое место. Эмери признает, что если его подопечные проиграют, то подняться выше практически будет невозможно.
На вопрос, будет ли разрыв в девять пунктов слишком большим, чтобы его преодолеть, Эмери ответил: «Думаю, да».
Положительный результат против «Челси» будет иметь первостепенное значение для «канониров», и Эмери знает, откуда будет происходить самая большая угроза его противников.
«С таким игроком, как Эден Азар, очень трудно справиться. Он входит в пятерку лучших игроков мира. Он очень часто делает разницу в пользу своей команды», - сказал испанец.

Стартовый состав Арсенала на субботний матч еще не определен. Эмери объяснил, что в этом сезоне он меняет свою тактику и состав в зависимости от игровых ситуаций.
Я думаю, что лучшая возможность для нас, когда мы можем контролировать матч, как мы хотим. Но в другие моменты нам нужно играть с тремя защитниками, потому что нам нужно контролировать другую ситуацию, с большим количеством игроков в полузащите.
Матч Арсенал - Челси начнется в субботу В 20-30 МСК( в 17-30 по Гринвичу). Прямая трансляция будет на нашем портале.