» » Барселона может быть дисквалифицирована из Копа Дель Рэй

Барселона может быть дисквалифицирована из Копа Дель Рэй Испания

Барселона может быть дисквалифицирована из Копа Дель Рэй
Голы Усмана Дембеле и Лионель Месси позволили «Барселоне» выйти в четвертьфинал Копа дель Рей, выиграв у Леванте по итогам двух встреч со счетом 4:2.
Тем не менее, место Барсы в турнире может все еще оставаться под вопросом после того, как президент Леванте Кико Каталан подтвердил, что его клуб подаст жалобу в Испанский футбольный Союз в связи с предполагаемой игрой дисквалифицированного игрока в первом матче на прошлой неделе.
В сообщении утверждается, что одному из игроков каталонского клуба Хуану Брандарису, более известному как Чуми, - не было разрешено играть в матче из-за того, что он был удален с поля во время игры за клубную команду «В».
Команда Эрнесто Вальверде является обладателем прошлогоднего трофея, а это будет четвертый титул тренера за пять сезонов, в то время как за всю историю клуба, Копа Дель Рэй был ранее у Барсы 30 раз.
Они проиграли Леванте первый матч со счетом 2: 1 в Леванте с сильно измененным составом, но в ответном матче на «Камп Ноу» играли большинство звезд каталонского клуба и они одержали победу со счетом 3:0.