» » Арсенал пришел в норму после уверенной победы над Фулхэмом

Арсенал пришел в норму после уверенной победы над Фулхэмом Англия

Арсенал пришел в норму после уверенной победы над Фулхэмом
Арсенал начал 2019 год с победы, улучшающей боевой дух подопечных Унаи Эмери, после того, как они пострадали от рук Ливерпуля , отметив победу со счетом 4: 1 над Фулхэмом на стадионе «Эмирейтс».

Визит команды, занимающей 19-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, был, своего рода, передышкой для «канониров» после их "залета" 5: 1 на «Энфилде», хотя у них не было особого преимущества до 25-й минуты, когда счет открыл Гранита Джака.

Напомним, Александр Ляказетт удвоил преимущество в начале второго тайма, прежде чем Фулхэм нанес ответный удар .
Однако, была проведена вторая замена у Арсенала, и это похоронило надежды Фулхэма добыть хотя бы очко. Аарон Рэмси преобразовал отскок в гол после того, как Пьер-Эмерик Обамеянг сильно бил по воротам, затем тот же Обамеянг все таки отметился взятием ворот соперника, ну и закончил разгром удар Рэмси, который в итоге , лишний раз показал главному тренеру свою надежность.
Однако стоит заметить, что защитники "канониров" сделали на протяжении игры много ошибок, но аутсайдеры Премьер-лиги не смогли воспользоваться промахами более сильного соперника.