» » Манчестер Юнайтед 4:1 Борнмут: Погба отметился вторым дублем

Манчестер Юнайтед 4:1 Борнмут: Погба отметился вторым дублем Англия

Манчестер Юнайтед 3:1 Борнмут: Погба отметился вторым дублем
В матче 20-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на своем поле уверенно обыграл Борнмут.
Уже в первой половине поединка "Красные дьяволы" трижды поразили ворота соперника: сначала дублем отметился Поль Погба, а потом точный удар по воротам соперника нанес Маркус Рашфорд.

Гости перед перерывом "размочили" счет - мяч на счету Натана Аке, но уже во втором тайме вышедший на замену Ромелу Лукаку установил окончательный итог в матче — 4:1 в пользу Юнайтед.

В конце игры прямую красную карточку получил Эрик Байли. Несмотря на три подряд победы и 35 очков в активе, манкунианцы, те не менее, пока не могут прыгнуть выше шестого места. Но отставание от Арсенала, который идет пятым составляет всего три пункта, а вот заветная топ-четверка пока недосягаема.