» » Тоттенхэм 1:3 Вулхерхэмптон: "Волки сполна полакомились Шпорами"

Тоттенхэм 1:3 Вулхерхэмптон: "Волки сполна полакомились Шпорами" Англия

Тоттенхэм 1:3 Вулхерхэмптон: "Волки сполна полакомились Шпорами"
Волки произвели потрясающий показ второй половины, чтобы разбить Тоттенхэм 3-1 на Уэмбли.
Гости нанесли огромный удар по чемпионским стремлениям Тоттенхэма, уверенно победив их со счетом 3:1 в субботу на "Уэмбли".
Волки провели великолепный второй тайм, забив три мяча, хотя после первого тайма проигрывали 1:0.

Гарри Кейн вывел хозяев поля вперед прекрасным ударом в середине первого тайма, и «Шпоры» - после забивания 11 голов в последних двух матчах - могли рассчитывать на легкую победу над новичками Премьер-лиги.
Но они не смогли увеличить свое преимущество во втором тайме, несмотря на доминирующее владение, а Вулхерхэмптон наоборот ошеломили соперника. Сначала Вилли Боли сравнял счет, а затем Рауль Хименес и Хелдер Коста окончательно похоронили надежды Шпор на благоприятный исход матча.
Надо отметить, что команда Почеттино имела несколько убойных голевых моментов, но так и не смогли забить.