» » Боруссия Дортмунд 2:1 Вердер: "Шмели" на вершине Бундеслиги Видео

Боруссия Дортмунд 2:1 Вердер: "Шмели" на вершине Бундеслиги Видео Германия

Боруссия Дортмунд 2:1 Вердер: "Шмели" на вершине Бундеслиги Видео
Дортмундский клуб еще ни разу не испытывал горечь поражения в нынешнем сезоне в Бундеслиги. В матче 15-го тура Боруссия одержала победу над Вердером со счетом 2:1.

Еще в первом тайме хозяева поля сделали весомую заявку на очередные три очка. Сначала Пако Алькасер на 19-й минуте результативно воспользовался навесом Геррейро, а через восемь минут Ройс после передачи Санчо удвоил преимущество "Шмелей".
Тем не менее, Вердер очень быстро отыграл один мяч - после дальнего удара Крузе, голкипер Дортмунда был бессилен.
Больше голов в матче зрители не увидели. Таким образом команда Люсьена Фавра уверенно продолжает находиться на вершине турнирной таблицы Бундеслиги, опережая ближайшего преследователя Боруссию Менхенгладбах на 9 очков. Бавария пока не в счет.

А вот бременский Вердер не смог свести игру к ничейному результату и продолжает находиться на восьмом месте.