» » Барселона 5:1 Реал: хет-трик Суареса опустил Лос Бланкос на дно

Барселона 5:1 Реал: хет-трик Суареса опустил Лос Бланкос на дно Испания

Луис Суарес сегодня сделав хет-трик, окончательно опроверг слухи о его, якобы, замене на Роберто Фирмино.
Эль Классико началось весьма удачно для Барсы - уже на 11-й минуте Филиппе Коутиньо после точного паса Хорди Альба с левого фланга, открыл счет в матче. После этого показал себя во всей красе Луис Суарес, который сначала увеличил преимущество "блаугранс" до двух мячей, забив с пенальти, а затем после ответного гола защитника Лос Бланкос Марсело, забил и свой третий мяч в игре и окончательно похоронив шансы Реала на положительный результат, да еще и приблизил неминуемую отставку Джулена Лопетеги.
Барселона исключила возвращение Неймара
Гвардиола: Реал много потерял от продажи Криштиану Роналду
Зидан : Ла Лигу выиграть гораздо сложнее, чем Лигу чемпионов
Мало того, вышедший на замену Артуро Видаль установил окончательный счет в матче, забив гол спустя две минуты после выхода на поле. Счет 5:1 совершенно непривычный и непристойный и вероятно, уже скоро следует ждать очередную замену главного тренера. Ведь был проигран третий матч подряд, после которого Королевский клуб опустился на девятое место в Ла Лиге, набрав всего 14 очков после 10 туров.

Такого резкого падения команда еще никогда не испытывала. А винить надо в этом провале только Флорентино Переса, у которого "амбиции так и прут через край". Лишиться главного тренера, который привел команду к победе в Лиге чемпионов, а потом сделать так, чтобы ушел лучший бомбардир и обладатель пяти титулов Золотой мяч - это полный идиотизм, за который теперь жестоко расплачивается клуб и его верные поклонники.