» » Эмполи 1:2 Ювентус: "Момент волшебства" от Роналду. Видео

Эмполи 1:2 Ювентус: "Момент волшебства" от Роналду. Видео Италия

«Ювентус» с трудом обыграл Эмполи и продлил свое безусловное лидерство в Серии А, и главный тренер "бьянконери" Массимилиано Аллегри назвал победный гол Криштиану Роналду в победе как «момент волшебства».
Команда Франческо Капуто открыла счет хозяевам в первом тайме, непобедимость Юве в этом сезоне оказалась под угрозой. Однако фол Исмаэля Беннасера ​​на Пауло Дибале позволил Роналду во втором тайме сравнять счет.

Эмполи, который выдвинулся в этом сезоне из Серии В, продолжал держать игру под контролем, но было бессилен предотвратить Роналду, который с 22 метров поразил ворота хозяев сильным ударов в в верхний угол. Это был действительно волшебный обводящий удар без шансов для голкипера.
Таким образом Ювентус укрепляет свое лидерство, а Роналду доводит свой счет забитых голов до семи с момента приезда в Турин.

"Я сказал ребятам, это была игра, которую мы должны были выиграть, неважно, насколько хорошо или плохо мы играли. »Голы - момент волшебства от экстраординарного игрока, и это то, что дети попытаются скопировать на школьном дворе. Гораздо легче заставить детей увлечься этим, а не объяснять им тактику", - сказал Аллегри после победы со счетом 2: 1.