Ювентус оформил десятую подряд победу в сезоне Италия

В Чемпионате Италии в восьмом туре «Ювентус» на выезде легко, на классе победил «Удинезе» со счётом 2:0. Поединок состоялся в Удине на стадионе «Фриули».
Оба гола были забиты в первой половине встречи. Сначала на 32-й минуте счет открыл молодой Родриго Бентанкур, с подачи Жоау Канселу. А через 5 минут отличились и нападающие чемпиона Серии А- Криштиану Роналду с подачи Марио Манджукича удвоил результат. Во втором тайме подопечные Массимилиано Аллегри, много не напрягаясь, спокойно довели матч до победы

Эта победа стала для «Ювентуса» восьмой подряд в Серии А. "Бьянконери" продолжают уверенно находиться на вершине турнирной таблицы, опережая ближайшего конкурента ФК Наполи на девять пунктов.
А еще, Юве установил новый клубный рекорд, выиграв десять матчей подряд сначала сезона (восемь в Серии А и две — в Лиге чемпионов).