» » Атлетико 3:1 Брюгге: Гризманн забивает 8000-й гол в истории ЛЧ

Атлетико 3:1 Брюгге: Гризманн забивает 8000-й гол в истории ЛЧ Лига Чемпионов

Антуан Гризманн забил по голу в каждом тайме - включая 8 000-й гол Лиги чемпионов - чтобы привести Атлетико Мадрид к тяжелой победе со счетом 3: 1 над Брюгге в Лиге Чемпионов в среду.
Гризманн открыл счет в первом тайме, а затем Брюгге сравнял счет. Во втором тайме все тот же Гризманн с подачи Диего Косты вывел "матрасников" вперед. Под занавес матча Коке установил окончательный счет в игре 3:1.

Это была важная победа для Атлетико, хотя бельгийская команда считалась и самой слабой в группе. Победа над Брюгге также увеличила беспроигрышную серию Атлетико до шести матчей во всех турнирах в этом сезоне.
В другом матче группы А в среду Боруссия Дортмунд легко преодолела Монако благодаря голам Якоба Бруна Ларсена, Пако Алькасера ​​и Марко Ройса.