» » Манчестер Юнайтед летит в пропасть с космической скоростью Видео

Манчестер Юнайтед летит в пропасть с космической скоростью Видео Англия

В поединке седьмого тура английской Премьер-лиги Вест Хэм принимал Манчестер Юнайтед. Игра завершилась очередным уже провалом "Красных дьяволов". Хозяева поля уверенно победили со счетом 3:1.
Если это будут последние месяцы Жозе Моуринью в английском футболе, они будут совершенно атипичными. Конечно, конфликт сильно преувеличен, показы для телекамер на тренировках и организованное возмущение на пресс-конференциях - все это пыль в глаза для непосвященных. Дефолт Моуриньо в Англии начался еще с момента его прихода в Челси и сбил всех с толку.
Футбол? Это совершенно другое дело. Его команды никогда не были такими; лежачие, бессвязные и робкие. Этот ужасный период в Челси в 2015 году был таким: его игроки - тень команды, которая выиграла титул.

Когда он впервые приехал в Англию, его тактические схемы были новаторскими, и обычно они приносили успех и вдохновляли. Теперь они кажутся странными.
Но в сегодняшнем матче от Юнайтед не было никакого реального действия. Они выглядели командой, сдерживаемой их врожденной осторожностью.
Счёт на пятой минуте открыли хозяева поля (Фелипе Андерсон). В конце первого тайма защитник «Юнайтед» Виктор Линделёф срезал мяч в свои ворота. Правда на 71-й минуте Маркус Рашфорд своим голом подарил надежду на положительный результат, но гол Арнаутовича похоронил эту надежду. Надо отметить, что единственный гол команда Моуринью забила сразу же после ухода с поля Погба, хотя, возможно, это просто совпадение

У «Вест Хэма» теперь семь очков и 12-е место в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Юнайтед» с десятью очками опустился на восьмую позицию.
Будем ждать, сделает ли руководство Юнайтед какие-то выводы после очередного провала или команда и вовсе дойдет до дна Премьер-лиги.

Вест Хэм 3:1 Манчестер Юнайтед