» » Севилья 3:0 Реал : Андалузцы учинили полный разгром Лос Бланкос Видео

Севилья 3:0 Реал : Андалузцы учинили полный разгром Лос Бланкос Видео Испания

Реал Мадрид упустил шанс переместиться в верхнюю часть Ла-Лиги после того, как потерпел тяжелоt поражение со счетом 3: 0 в гостях от Севильи.

Севилья в Ла Лиге уже забила 14 мячей , из них три в среду, и тем самым выиграла уже четвертый матч подряд. Все голы были забиты в первом тайме, причем дублем отличился Андре Силва, а третий забитый мяч на счету Виссама Бена Йеддера.
Переломный момент был отклонен VAR,когда видео показало, что Модрич забивал с офсайда. Что же касается игроков Севильи, то во втором тайме они могли забивать еще, как минимум, два гола.

Команда Джулена Лопетеги в конечном счете, проиграла с крупным счетом, Это был наихудший матч за три года. Тогда, в феврале 2015 года Атлетико Мадрид выиграл у "реалистов" со счетом 4:0.
«Я не могу жаловаться, Севилья была намного лучше нас и заслужила их победу. Быстрые голы соперника осложнили для нас ситуацию и хотя во тором тайме мы были активней, но у ворот противника наши игроки были неточными. «Это означает, что нам нужно вернуться с удвоенным усилием к тренировкам и подготовиться к следующему матчу, не менее важному», - сказал Лопетеги журналистам после матча.
В следующем туре Реал встретится в мадридском Дерби с командой Диего Симеоне.

Севилья 3-0 Реал Мадрид