» » Месси потрясающим хет-триком опередил Роналду в Лиге чемпионов

Месси потрясающим хет-триком опередил Роналду в Лиге чемпионов Лига Чемпионов

Барселона обыграла ПСВ со счетом 4:0, а ярчайшая звезда клуба и сборной Аргентины превзошел тем самым своего главного соперника по хет-трикам Лиги чемпионов Криштиану Роналду, получив больше аплодисментов от своего тренера и конечно же от поклонников.
Его восьмой хет-трик в Лиге чемпионов сделал его самым результативным бомбардиром в истории европейского турнира.

Аргентинская суперзвезда до этого поединка шел вровень с Роналду, но невероятная игра во вторник против голландского ПСВ вывела его в абсолютного лидера.
Барса атаковала с самого начала игры, но только спустя 30 минут, обводящий удар Месси со штрафного нарушил равновесие. После замечательного индивидуального усилия Усмана Дембеле, Месси забил еще два раза за последние 13 минут матча, а еще гол на счету Самуэля Умтити.
У него теперь есть 48 хет-триков в его замечательной карьере, и Эрнесто Вальверде не смог сдержаться, чтобы горячо поблагодарить 31-летнего голеадора.
«Месси - это нормально, потому что мы всегда это видим.В любом случае он делает необычные вещи обычными. Нам нужно было оживить матч, это было мастерски. Трудно было забить первый гол, второй тайм мы начали хорошо, полностью доминируя в игре, но 1:0 довольно скользкий счет, но после второго гола мы успокоились», - сказал Вальверде на телеканале Лиги чемпионов.

В то время как рекорд Месси сделал прекрасное начало для Барселоны, клуб хочет разбить доминирование Реала в Лиге чемпионов. Отвечая на вопрос о желании Барсы прекратить доминирование своих соперников и выиграть турнир, Вальверде сказал: «Кто не мотивирован на Лигу чемпионов? Есть всего шесть игр на групповом этапе, и мы знаем важность каждой из них «.