» » Роналду сделал первый дубль в составе Ювентуса

Роналду сделал первый дубль в составе Ювентуса Италия

Роналду сделал первый дубль в составе Ювентуса
Криштиану Роналду закончил 320-минутное ожидание своего первого забитого мяча за Ювентус, забив два мяча в ворота Сассуоло и в итоге, чемпионы Серии А победили со счетом 2:1.
Португальская суперзвезда обеспечил себе переезд в Турин летом, после того как он решил завершить девятилетнее пребывание в мадридском Реале. Он прибыл в Италию как один из самых плодовитых бомбардиров всех времен, но должен был проявить терпение, пытаясь открыть свой счет для "Бьянконери". Это ожидание подошло к концу, и Роналду открыл счет голам в Серии А в матче четвертого тура.

На 50-й минуте игры против Сассуоло он оказался в нужном месте в нужное время, чтобы открыть счет. 33-летний форвард добил мяч, отскочивший от штанги после удара его товарища по команде. Это был его 28-й удар по воротам с момента перехода в Ювентус, и он открыл сче голам. Второй гол Кришти провел с подачи вышедшего на замену Дугласа Косты. Эта победа стала для Юве четвертой в начавшемся сезоне.

Теперь поклонники "Старой синьоры" ожидают, что у их нового звездного нападающего будет еще много голов, а сам Роналду уже заявил, что способен забить 40 голов за сезон.