» » Динамо Киев в первом спарринге обыграло Колос Коваливка

Динамо Киев в первом спарринге обыграло Колос Коваливка Украина

Динамо Киев в первом спарринге обыграло Колос Коваливка

В среду, 27-го июня, «Динамо» Киев на своей тренировочной базе в Конча-Заспе провело запланированный спарринг с клубом «Колос» Ковалевка.
Поединок завершилось победой киевской команды со счетом 2:1. У Динамо голы забили Хлебас и новичок команды бразилец Че Че. Так же надо отметить, что в столичной команде дебютировал хорошо знакомый любителям футбола, бывший сенегальский защитник харьковского Металлиста 34-летний Папа Гуйе. Он только в понедельник прошел медицинское обследование в киевском клубе, но контракт с ним еще не подписан.

«Динамо» 2:1 «Колос» (Ковалевка)

Голы:
Хлебас, 63, Че Че, 75 — Соломка, 26

«Динамо» (1-й тайм): Бущан (Рудько, 31) — Алибеков, Гуйе, Смирный, Калитвинцев, Гармаш, Буяльский, Цыганков, Леднев, Шапаренко, Дегтярев.
«Динамо» (2-й тайм): Рудько (Маханьков, 62) — Миколенко, Попов, Цитаишвили, Михайличенко, Андриевский, Че Че, Хлебас, Билоног, Шепелев, Русин.
«Колос» (стартовый состав): Лысенко — Соломка, Нехтий, Ильин, Поздеев, Милько, Зозуля, Сахневич, Максименко, Гавриш, Яшка.