Расписание и место проведения матчей Чемпионата мира 2018 года Лига Наций УЕФА


РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

Группа A

14.06 Россия – Саудовская Аравия, Москва, Лужники (18:00)

15.06 Египет – Уругвай, Екатеринбург (15:00)

19.06 Россия – Египет, Санкт-Петербург (21:00)

20.06 Уругвай – Саудовская Аравия, Ростов-на-Дону (18:00)

25.06 Уругвай – Россия, Самара (17:00)

25.06 Саудовская Аравия – Египет, Волгоград (17:00)

Группа B

15.06 Марокко – Иран, Санкт-Петербург (18:00)

15.06 Португалия – Испания, Сочи (21:00)

20.06 Португалия – Марокко, Москва, Лужники (15:00)

20.06 Иран – Испания, Казань (21:00)

25.06 Иран – Португалия, Саранск (21:00)

25.06 Испания – Марокко, Калининград (21:00)

Группа C

16.06 Франция – Австралия, Казань (13:00)

16.06 Перу – Дания, Саранск (19:00)

21.06 Франция – Перу, Екатеринбург (15:00)

21.06 Дания – Австралия, Самара (18:00)

26.06 Дания – Франция, Москва, Лужники (17:00)

26.06 Австралия – Перу, Сочи (17:00)

Группа D

16.06 Аргентина – Исландия, Москва, Спартак (15:00)

16.06 Хорватия – Нигерия, Калининград (22:00)

21.06 Аргентина – Хорватия, Нижний Новгород (21:00)

22.06 Нигерия – Исландия, Волгоград (18:00)

26.06 Нигерия – Аргентина, Санкт-Петербург (21:00)

26.06 Исландия – Хорватия, Ростов-на-Дону (21:00)

Группа E

17.06 Коста-Рика – Сербия, Самара (15:00)

17.06 Бразилия – Швейцария, Ростов-на-Дону (21:00)

22.06 Бразилия – Коста-Рика, Санкт-Петербург (15:00)

22.06 Сербия – Швейцария, Калининград (21:00)

27.06 Сербия – Бразилия, Москва, Спартак (21:00)

27.06 Швейцария – Коста-Рика, Нижний Новгород (21:00)

Группа F

17.06 Германия – Мексика, Москва, Лужники (18:00)

18.06 Швеция – Южная Корея, Нижний Новгород (15:00)

23.06 Германия – Швеция, Сочи (18:00)

23.06 Южная Корея – Мексика, Ростов-на-Дону (21:00)

27.06 Южная Корея – Германия, Казань (17:00)

27.06 Мексика – Швеция, Екатеринбург (17:00)

Группа G

18.06 Бельгия – Панама, Сочи (18:00)

18.06 Тунис – Англия, Волгоград (21:00)

23.06 Бельгия – Тунис, Москва, Спартак (15:00)

24.06 Англия – Панама, Нижний Новгород (15:00)

28.06 Англия – Бельгия, Калининград (21:00)

28.06 Панама – Тунис, Саранск (21:00)

Группа H

19.06 Польша – Сенегал, Москва, Спартак (15:00)

19.06 Колумбия – Япония, Саранск (18:00)

24.06 Япония – Сенегал, Екатеринбург (18:00)

24.06 Польша – Колумбия, Казань (21:00)

28.06 Япония – Польша, Волгоград (17:00)

28.06 Сенегал – Колумбия, Самара (17:00)

1/8 финала

30.06

1. Победитель группы C – второе место группы D, Казань (17:00)

2. Победитель группы A – второе место группы B, Сочи (21:00)

01.07

3. Победитель группы B – второе место группы A, Москва, Лужники (17:00)

4. Победитель группы D – второе место группы C, Нижний Новгород (21:00)

02.07

5. Победитель группы E – второе место группы F, Самара (17:00)

6. Победитель группы G – второе место группы H, Ростов-на-Дону (21:00)

03.07

7. Победитель группы F – второе место группы E, Санкт-Петербург (17:00)

8. Победитель группы H – второе место группы G, Москва, Спартак (21:00)

Четвертьфиналы

06.07

1. Победитель 2 – победитель 1, Нижний Новгород (17:00)

2. Победитель 5 – победитель 6, Казань (21:00)

07.07

3. Победитель 7 – победитель 8, Самара (17:00)

4. Победитель 3 – победитель 4, Сочи (21:00)

Полуфиналы

10.07 Победитель 1 – победитель 2, Санкт-Петербург (21:00)

11.07 Победитель 3 – победитель 4, Москва, Лужники (21:00)

Матч за третье место

14.07 Проигравший 1 – проигравший 2, Санкт-Петербург (17:00)

Финал

15.07 Победитель 1 – победитель 2, Москва, Лужники (18:00)

Комментарии