» » Ливерпуль проигрывает в Риме, но сыграет в финале с Реалом

Ливерпуль проигрывает в Риме, но сыграет в финале с Реалом Лига Чемпионов

Ливерпуль по сумме двух матчей против Ромы вышел в финал Лиги чемпионов и сыграет с Реалом в Киеве на НСК "Олимпийский".

Английская команда первой открыла счет - отличился Садио Мане, Римляне стремились остро атаковать и это у них получалось - буквально через несколько минут счет стал равным. Во втором тайме Вейналдум опять выводит Ливерпуль вперед, но хозяева поля как истинные гладиаторы, тут же сравнивают опять счет.

После этого гости надеялись на ничейный результат, но Рома не только отыгралась, но и вышла вперед. Сначала Эдин Джеко, а потом и Раджа Наингголан подарили римлянам надежду на общую победу.

Но подопечные Клоппа все таки выстояли и по суме двух игр (7:6) вышли в финал. По итогам интереснейшего римского противостояния можно
сделать вывод: Ливерпуль под руководством Юргена Клоппа все еще не в состоянии преуспевать в различных экстремальных ситуациях. А вот Рома выглядела сегодня как настоящие римские гладиаторы - их страстное и отчаянное желание биться до последнего мгновения, заслуживает особых комплиментов, но к сожалению дальше идет их соперник.