» » Лига Европы: результаты первых четвертьфинальных матчей

Лига Европы: результаты первых четвертьфинальных матчей Лига Европы

Лондонский Арсенал в первом матче 1/4 финала Лиги Европы уверенно переиграл на своем стадионе московский ЦСКА со счетом 4:1.Исход поединка был решен, по сути, в первом тайме. Уже к 36-й минуте "канониры" сделали итоговый результат, а в оставшееся время играли на удержание счета, хотя и не использовали несколько голевых моментов.

Атлетико Мадрид выиграл у Спортинга со счетом 2:0 и как всегда подопечные Диего Симеоне были рациональны в своих действиях. Голы забивали Коке на 1-й минуте и Гризманн на 41-й минуте. А второй тайм хозяева продолжали полностью контролировать игру и сохранили победный результат.

Лацио с большим трудом сломил сопротивление Ред Булл - счет 4:2. Итальянцам пришлось приложить немало усилий, чтобы сломить неуступчивых австрийцев. До 72-й минуты счет был 2:2, причем хорошие шансы были у обеих команд, но затем Андерсон и Иммобиле сделали нужный результат.

И последняя пара РБ Лейпциз - Марсель показали довольно скучный футбол и здесь с минимальным счетом 1:0 победу тоже одержали хозяева поля.