» » Аргентина без Месси потерпела самое крупное поражение за всю историю

Аргентина без Месси потерпела самое крупное поражение за всю историю Лига Наций УЕФА

Иско вдохновил Испанию, после того как сделал хет-трик во вторник вечером. А в целом сборная Испании на "Ванда-Метрополитано" просто поиздевалась над южноамериканцами, победив со счетом 6:1.

Такого разгрома Альбеселеста не испытывала с 1958 года. И судя по великолепной игре сборной Испании, даже Месси не смог бы переломить ход поединка. Испанцы доминировали с самого начала противостояния и уже в течении первых тридцати минут вели в счете со счетом 2:0.Отличились Диего Коста и Иско. Во втором тайме подопечные Сампаоли и вовсе "просели". У испанцев голы забивали Йяго Аспас и Тьяго Алькантара, ну а Иско вообще был на высоте. А вот в Реале он почему-то очень редко попадает в основной состав и ходят слухи, что он летом покинет Королевский клуб.

После игры можно сделать однозначный вывод - сборной Аргентины с такой игрой трудно будет рассчитывать в России на успех, даже если Месси и Агуэро будут в составе. Помнится, звездный форвард Барселоны не часто радовал своих земляков надежной игрой в составе сборной, в том числе и на прошлом чемпионате мира в Бразилии в 2014 году, когда они проиграли в финале Германии.