» » Аргентина без Месси потерпела самое крупное поражение за всю историю

Аргентина без Месси потерпела самое крупное поражение за всю историю ЕВРО-2020

Иско вдохновил Испанию, после того как сделал хет-трик во вторник вечером. А в целом сборная Испании на "Ванда-Метрополитано" просто поиздевалась над южноамериканцами, победив со счетом 6:1.

Такого разгрома Альбеселеста не испытывала с 1958 года. И судя по великолепной игре сборной Испании, даже Месси не смог бы переломить ход поединка. Испанцы доминировали с самого начала противостояния и уже в течении первых тридцати минут вели в счете со счетом 2:0.Отличились Диего Коста и Иско. Во втором тайме подопечные Сампаоли и вовсе "просели". У испанцев голы забивали Йяго Аспас и Тьяго Алькантара, ну а Иско вообще был на высоте. А вот в Реале он почему-то очень редко попадает в основной состав и ходят слухи, что он летом покинет Королевский клуб.

После игры можно сделать однозначный вывод - сборной Аргентины с такой игрой трудно будет рассчитывать в России на успех, даже если Месси и Агуэро будут в составе. Помнится, звездный форвард Барселоны не часто радовал своих земляков надежной игрой в составе сборной, в том числе и на прошлом чемпионате мира в Бразилии в 2014 году, когда они проиграли в финале Германии.