» » Роналду дважды забивает и спасает Португалию от поражения

Роналду дважды забивает и спасает Португалию от поражения Чемпионат Мира 2018

Криштиану Роналду конечно же был наслышан об успехах в Премьер-лиге Мохамеда Салаха, и это то, о чем он думал перед товарищеском противостоянии.

Два великолепных гола в добавленное время сильно преуменьшили ноу-хау Мохамеда Салаха и снова перевернули эту дружескую перестрелку вверх дном. Счет 2:1.
Кришти сравнял счет только на 92-й минуте, а победитель определился спустя две минуты. Гол был довольно спорным и только после долгой паузы, официальные лица предоставив свои видеотехнологии, определили взятие ворот. Когда страсти улеглись и сборная Португалии выиграла, Роналду понял, что это был его 81 забитый мяч за национальную сборную Португалии.
Только два игрока забили еще больше: Ференц Пушкаш и Али Даэй.

В этом сезоне Роналду имеет 43 гола в 40 играх за клуб и страну, и таким образом доказал, что в 33 года все еще знает, как влиять на результат футбольных матчей. А ведь впереди Россия.
Салах вывел сборную Египта вперед на 56-й минуте встречи и теперь на его счету 38 голов в его невероятном сезоне в Ливерпуле. Юрген Клопп пригласил египтятина, сумел рассмотреть в нем истинного бомбардира. Ранее Салах играл в Челси и в швейцарском Базеле. Его возвращение произошло на фоне разговоров об интересе со стороны самых богатых клубов Европы.
Тем не менее, капитан сборной Португалии выиграл свой 148-й матч, и эта команда сплоченна вокруг него почти так же, как и на Евро-2016.