» » Россия 0:3 Бразилия: подопечные Тите оказались сильнее

Россия 0:3 Бразилия: подопечные Тите оказались сильнее Россия / Чемпионат Мира 2018

В рамках подготовки к чемпионату мира – 2018 Сборная России в рамках подготовки к Чемпионату мира провели товарищеский матч со сборной Бразилии. Поединок прошел на стадионе в Лужниках и завершился уверенной победой южноамериканцев со счетом 3:0.

Первый тайм прошел в медленном темпе и команды не порадовали своих болельщиков. о втором тайме сборная России не смогла сдержать натиска гостей и бразильцы легко забили три гола. Отличились Жоао Миранда, Паулиньо и Филиппе Коутиньо(пенальти).

Следующий товарищеский матч сборная России сыграет в Санкт-Петербурге со сборной Франции 27 марта. А подопечные Тите проведут матч в Берлине против Бундестима.

Россия 0:3 Бразилия